Архив событий

28/06/2016

Профессиональный праздник СМИ!

28/06/2016

Председатель Военного Суда Семейского гарнизона Жунусбеков А.Ж. поздравил работников городских средства массовой информации (СМИ)  с  профессиональным праздником –  Днем работников связи и информации.

Председатель военного суда Талдыкорганского гарнизона поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

28/06/2016

Сегодня председатель военного суда Талдыкорганского гарнизона Байдуакасов К.М. поздравил представителей СМИ  с  профессиональным праздником – Днем работников связи и информации.

Журналистов поздравили с их профессиональным праздником – Днем работников связи и информации.

28/06/2016

Председатель Военного суда Шымкентского гарнизона  Ғ.Қ.Мынбатыров поздравляя журналистов с их профессиональным праздником, выразил им особую благодарность за качественное и оперативное освещение наиболее актуальных и значимых вопросов, связанных с осуществлением судебной деятельности, проводимых правовых реформ, направленных на защиту прав граждан, остроту публикаций, активное и плодотворное взаимодействие с органами судебной власти.

В День журналиста

28/06/2016

Председатель  военного суда Алматинского гарнизона Жайлаубай Ж.Н. поздравил журналистов с их профессиональным праздником – Днем работников связи и информации! В поздравлении приняли участие журналисты газеты «Заң», «Егемен Қазақстан», «Отан сақшы», а также  журналисты республиканского и регионального округа, судьи Исабекова Б.А., Алиаскаров Д.О., Естай К.З., военный прокурор Алматинского гарнизона Саткен Т.Б., военный прокурор Гвардейского гарнизона Газез А.А.

Военный суд Карагандинского гарнизона поздравил журналистов с профессиональным праздником

28/06/2016

27 июня в канун празднования Дня журналистики, в военном суде Карагандинского гарнизона прошла встреча с региональными представителями средств массовой информации.

С приветственным словом выступил судья Жумабеков Е.Б., который отметил, что журналисты своей активной позицией, стремлением отражать наиболее интересные и важные события, вносят достойный вклад в укрепление мира и согласия в нашем  государстве и пожелал им в дальнейшем творческих успехов, семейного благополучия и здоровья.

Семинар «Запрос судебных дел»

28/06/2016

В военном суде Акмолинского гарнизона  проведен семинар на тему «Запрос судебных дел».

На семинаре приняли участие и.о. заведующего канцелярией Жарменкенов А.  и  специалисты канцелярии.

Лекция для военнослужащих Кадетского корпуса им. Ш.Валиханова

28/06/2016

В целях профилактики и предупреждения преступности среди военнослужащих председателем военного суда Акмолинского гарнизона Молдабаевым Д. с выездом в г.Щучинск проведена лекция для военнослужащих Кадетского корпуса им. Ш.Валиханова по разъяснению некоторых статей Уголовного кодекса Республики Казахстан, касающихся воинских преступлений.