Профессиональный праздник СМИ!

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Председатель Военного Суда Семейского гарнизона Жунусбеков А.Ж. поздравил работников городских средства массовой информации (СМИ)  с  профессиональным праздником –  Днем работников связи и информации.

В своем выступлении председатель суда отметил, что средства массовой информации не только знакомит жителей со значимыми событями и явлениями жизни, но и активно формирует общественное мнение, способствует консолидации конструктивных сил, утверждению подлинных идеалов добра и справедливости, играют важную и неоценимую роль в укреплении демократического и правового государства. Журналисты призваны быть объективными, обладать не только профессиональными способностями, но и высокими моральными принципами. Председатель  суда Жунусбеков А.Ж.  поблагодарил сотрудников  СМИ за их активное сотрудничество, и выразил уверенность, что плодотворное взаимодействие с органами судебной власти в дальнейшем будет направлено на повышение авторитета судебной власти.  

Также выразил благодарность за качественное и оперативное освещение наиболее актуальных и значимых вопросов, связанных с осуществлением судебной деятельности,  проводимых правовых реформ, направленных на защиту прав граждан, остроту публикаций, активное и плодотворное взаимодействие с органами судебной власти, за добросовестный труд, высокий профессионализм, неизменную преданность избранному делу.

При этом обращаясь к журналистам, председатель суда сказал:  «Дорогие  друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение городских   событий. От все души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идеи и творческих проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким».

По завершению мероприятия председатель суда поблагодарил  участников встречи за активную работу по информационному освещению деятельности судебной системы, вручил им «Благодарственные письма». 

Источник: 
Пресс-служба Военного суда РК