Поздравляем представителей СМИ с профессиональным праздником!

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня в Специализированном межрайонном военном суде по уголовным делам организовано торжественное мероприятие в честь профессионального праздника журналистов - Дня работников связи и информации.

На мероприятие прибыли начальник информационно-издательского отдела Национальной гвардии Республики Казахстан, главный редактор газеты «Қалқан» и журнала «Беркут» полковник Национальной Гвардии  Куаныш Кожахметов, руководитель социальной редакции «Қазақ радио» Едиль Аныкбай, корреспондент информационного агентства Baq.kz Қаржан Жангельды, корреспондент газеты «Сарбаз» Омарова Дана.

Председатель суда Е.Ахметжанов поздравил гостей с их профессиональным праздником и отметил, что на сегодняшний день журналистами проводится огромная работа по информированию широких масс о работе судов, об отправлении правосудия, а также о проводимых с стране реформах,  нацеленных на модернизацию судебной системы. Представителям средств массовой информации были вручены благодарственные письма от имени председателя суда и памятные подарки с пожеланиями дальнейшей успешной и плодотворной работы. 

 

Источник: 
Пресс-служба Военного суда РК