Председатель военного суда Усть-Каменогорского гарнизона поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Сегодня Председатель военного суда Усть-Каменогорского гарнизона Д.Баймакулов поздравил руководителей и работников республиканских и региональных СМИ  с  профессиональным праздником – Днем работников связи и информации.

Даниал Вахитович поблагодарил представителей СМИ за их активное сотрудничество, и выразил уверенность, что плодотворное взаимодействие с органами судебной власти в дальнейшем будет направлено на повышение авторитета судебной власти.  

В своем выступлении председатель суда отметил, что средства массовой информации играют важную и неоценимую роль в укреплении демократического и правового государства. Журналисты призваны быть объективными, обладать не только профессиональными способностями, но и высокими моральными принципами.

Также выразил особую благодарность за качественное и оперативное освещение наиболее актуальных и значимых вопросов, связанных с осуществлением судебной деятельности,  проводимых правовых реформ, направленных на защиту прав граждан, остроту публикаций, активное и плодотворное взаимодействие с органами судебной власти.

По завершению мероприятия председатель суда поблагодарил  участников встречи за активную работу по информационному освещению деятельности судебной системы, вручил им «Благодарственные письма». 

Источник: 
Пресс-служба Военного суда РК