Архив событий

27/03/2017

Специалистами суда обсуждено введенные дополнения в Правилам делопроизводства в районном и приравненном к нему суде

27/03/2017

Заведующая канцелярией военного суда Актауского гарнизона Ж. Колганат провела оперативное совещание со специалистами суда.

Колганат Ж.на оперативном совещании ознакомила с дополнениями к "Правилам делопроизводства в районном и приравненном к нему суде" утвержденные распоряжением Руководителя Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан) от «5» марта 2016 года.

Круглый стол в войсковой части 54380 на тему: «Реализация пилотного проекта по внедрению досудебного урегулирования споров (конфликтов) по отдельным категориям споров в порядке медиации»

27/03/2017

Под председательством председателя Военного суда Талдыкорганского гарнизона Байдуакасова К. с участием судей, в войсковой части 54380 г. Талдыкорган прошел круглый стол на тему: «Реализации пилотного проекта по внедрению досудебного урегулирования споров (конфликтов) по отдельным категориям споров в порядке медиации».На данном мероприятии участвовали личный состав воинской части 54380 и сотрудники Военной прокуратуры Талдыкорганского гарнизона.

Об усилении пропускного режима

27/03/2017

В военном суде Актюбинского гарнизона с участием представителя ГУ «Управление специализированной службы охраны Актюбинской области» МВД РК Шонтаева А. было проведено семинарское занятие на тему «Усиление пропускного режима».

В Военном суде Акмолинского гарнизона проведен пресс-тур с представителями НПО

27/03/2017

В Военном суде Акмолинского гарнизона проведен пресс-тур для представителей общественности на тему: «Применение новых технологий в судах» и «Судебный кабинет»

В мероприятии участвовали профессиональный медиатор Ассоциации «Центр Развития Медиации» Кулпейсова С., представители ОО «Центр дружбы женщин мира» Береза А.И. и Загидулина Н.Р.

Проведён «День открытых дверей»

27/03/2017

В военном суде Костанайского гарнизона во исполнение плана работы военного суда на первое полугодие 2017 года, проведён «День открытых дверей», куда предварительно пригласили военнослужащих Костанайского гарнизона, членов их семей.

Основные требования к форме одежды государственных служащих

27/03/2017

В военном суде Костанайского гарнизона 24 марта 2017 года проведён семинар на тему: «Основные требования к форме одежды государственных служащих».

В мероприятии приняли участие судья и специалисты военного суда.

Объявление о «Дне открытых дверей»

27/03/2017

29 марта 2017 года с 11:00 до 13:00 часов в военном суде Шымкентского гарнизона будет проводиться очередное мероприятие «День открытых дверей».

В мероприятии могут участвовать все желающие граждане и задавать интересующие вопросы.

Целью проведения мероприятия является разъясние применения требований закона РК «О медиации».