Председатель Военного суда Талдыкорганского гарнизона провел брифинг

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Председатель Военного суда Талдыкорганского гарнизона Байдуакасов К.М.  провел брифинг по итогам работы за 12 месяцев 2016 года с участием

журналиста пресс-секретаря газеты «Талдыкорган» Уразаевой А. и собственного корреспондента «Юридической газеты» журналиста Наурызбаева К.

На брифинге председателем суда подведены итоги работы по рассмотренным уголовным и гражданским делам,  а также проведен анализ по рассмотренным делам в сравнении с аналогичным периодом.

Вместе с тем озвучены сведения по проведенным брифингам, круглым столам и семинарам, по подаче апелляционных жалоб и других заявлений через сервис «Судебный кабинет».

В заключение  председатель, поблагодарив представителей СМИ за сотрудничество,  указал, что главной задачей судей военного суда является обеспечение качественного и оперативного отправления правосудия по рассмотрению уголовных и гражданских дел. При этом   для судей также актуально  освещение работы суда в средствах массовой информации, в связи с чем, тесная работа по взаимодействию суда со СМИ будет продолжена в дальнейшем.

Источник: 
Пресс-служба Военного суда РК