Архив событий

27/04/2017

Истец в суде выиграл денежную компенсацию на сына-студента...

27/04/2017

В военном суде Талдыкорганского гарнизона рассмотрено гражданское дело по иску И. о признании незаконными действий и отмене решения ведомственной бюджетной комиссии КНБ РК от 29.09.2016 года, файлового сообщения ПС КНБ РК о выплате денежной компенсации И. на двоих человек вместо троих и взыскании с КНБ РК указанной компенсации на одного члена семьи сына – Ильинского Р. в размере 4 691 880 тенге.

В военном суде Карагандинского гарнизона проведен "День открытых дверей"

27/04/2017

В военном суде Карагандинского гарнизона  и.о. председателя Жумабеков Е. провел для военнослужащих мероприятие "День открытых дверей".

В рамках мероприятия обратились - отец солдата пограничника, гражданин Мақаш Қ., который интересовался вопросами по выплате пособия по причинению вреда здоровью при прохождении воинской службы его сына, а также военнослужащие Смагулов С. и Омирбеков Д. по трудовому законодательству, в части оплаты командировочных расходов.

«Порядок применения системы аудио-видео фиксации в судебных заседаниях»

27/04/2017

В рамках реализации Программы Президента Республики Казахстан от 20 мая 2015 года «План нации - 100 конкретных шагов», во всех судах страны внедрены аудио-видео фиксации всех судебных процессов.

В военном суде Усть-Каменогорского гарнизона проведен очередной семинар на тему: «Порядок применения системы аудио-видео фиксации в судебных заседаниях».