Архив событий

06/12/2016

Проведен семинар на тему: «Отправка исполнительных документов на исполнение по автоматизированной информационной системе органов исполнительного производства

06/12/2016

Военным судом Шымкентского гарнизона с участием сотрудников суда проведен семинар на тему: «Отправка исполнительных документов на исполнение по автоматизированной информационной системе органов исполнительного производства».

Круглый стол на тему «Ориентир на повышение открытости»

06/12/2016

Судья Военного суда Алматинского гарнизона Алиаскаров Д. провел круглый стол в Военно – инженерном институте радиоэлектроникии связи города Алматы на тему: «Ориентир на повышение открытости», в котором приняли участие председатель Военного суда Алматинского гарнизона Жайлаубай Ж., начальник Военно – инженерного института радиоэлектроники и связи генерал – майор Садыков К., профессорско – преподавательский состав и военнослужащие института.

Удовлетворено в полном объеме

06/12/2016

Военным судом Акмолинского гарнизона рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению РГУ «Воинская часть 5512 Национальной гвардии Республики Казахстан» к Айткенову Е. о выселении из служебного жилища.

Заключено процессуальное соглашение

06/12/2016

Военным судом Алматинского гарнизона рассмотрено уголовное дело в отношении Канафина Е. в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного п.3, ч.2, ст.439 УК РК.

Судом установлено, что Канафин Е. проходил воинскую службу в войсковой части 21450. 13 сентября 2016 года личный состав разведывательного батальона находился на полигоне «Матыбулак», для проведения практических занятий по огневой и тактической подготовке, где развернул палаточный городок.