Архив событий

21/12/2016

Торжественное собрание, приуроченное к 25-летию Независимости Республики Казахстан

21/12/2016

В военном суде Костанайского гарнизона в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан прошло торжественное собрание с участием судей и сотрудников суда.

В ходе мероприятии председатель суда поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав им успехов и достижений в работе.

Поздравление от имени акима города Алматы Байбек Б.

21/12/2016

В Военном суде Алматинского гарнизона начальник Департамента по делам Обороны города Алматы генерал-майор Куатов Н. и его заместитель полковник Аспамбетов Е. поздравили судей и специалистов суда с наступающим знаменательным Днем с 25 летием Независимости Республики Казахстан.

Генерал-майор Куатов Н. поздравил председателя суда от имени акима города Алматы Байбек Б. Вручив «Почетную грамоту» за добросовестный труд и весомый вклад в судебную систему, пожелал ему здоровья и благополучия.

В честь Дня Независимости Республики Казахстан

21/12/2016

Ведущий специалист Военного суда Талдыкорганского гарнизона Жунисовой Н. дала интервью на радио Ностальжи на тему: «День Независимости Республики Казахстан».

В своем выступлении Жунисова Н. отметила, что в тот далекий декабрьский день народ выбрал свободу и независимость, потому что хотел самостоятельно создавать свое будущее. Кроме того, остановилась на значимости этого праздника для всех казахстанцев, достижения республики за 25 лет, роль Главы государства в становлении и развитии суверенного Казахстана.