Архив событий

20/12/2016

Председатель военного суда Усть-Каменогорского гарнизона вручил нагрудной знак ІІ-степени «Сот жүйесінің үздігі»

20/12/2016

В военном суде Усть-Каменогорского гарнизона состоялось торжественное собрание, посвящённое к 25-летию Независимости Республики Казахстан. В мероприятии приняли участие председатель суда Д.В.Баймакулов, заведующая канцелярией Ж.Т.Ерубаева и специалисты суда.

Круглый стол посвященный 25-летию Независимости Республики

20/12/2016

В военном суде Шымкентского гарнизона с участием судей, прокуроров военных гарнизонов и адвокатов, а также сотрудников военной полиции и юристов  воинских частей, состоялся круглый стол, посвященный к 25-летию Независимости Казахстана.

В своем докладе судья Г.Усманова подробно остановилась на достижениях нашего государства за годы своей независимости, а также рассказала о проделанной работе по реформированию судебной системы за прошедшие 25 лет и о Плане нации «100 конкретных шагов».

Аким города Семей поздравил с 25-летием Независимости республики

20/12/2016

16 декабря народ Казахстана отмечает главный национальный праздник — День Независимости. Приняв в 1991 году Закон о независимости и государственном суверенитете, наша страна прошла тернистый путь становления и за довольно короткое время стала лидером всего Центрально-Азиатского региона.    

В Акимате состоялось торжественное собрание к 25-летию Независимости Республики Казахстан. В мероприятии приняли участие судьи судов, депутаты маслихата и руководители учреждений г. Семей.

В военном суде Семейского гарнизона проведено торжественное собрание, приуроченное к «25-летию Независимости Республики Казахстан»

20/12/2016

В военном суде Семейского гарнизона проведено торжественное собрание, приуроченное к «25-летию Независимости Республики Казахстан».  

В мероприятии приняли участие судьи и специалисты суда.

В Военном суде Талдыкорганского гарнизона прошло торжественное собрание, посвящённое к 25-летию Независимости Республики Казахстан

20/12/2016

В Военном суде Талдыкорганского гарнизона состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию государственного праздника страны – Дня Независимости Республики Казахстан.