Архив событий

25/10/2017

Проведена встреча с руководством и военнослужащими воинской части 5573 Национальной гвардии Республики Казахстан

25/10/2017

Судья  Специализированного межрайонного военного суда по уголовным делам А.Каиров, заведующая канцелярией А.Шинжанова, главный специалист- секретарь судебного  заседания А.Сарскулов, судебный пристав Д.Мынбай провели встречу с руководством и военнослужащими воинской части 5573 НациональнойГвардии Республики Казахстан.

Проведено семинарское занятие на тему: «Прием, хранение, учет и использование документов Национального архивного фонда»

25/10/2017

В Военном суде Акмолинского гарнизона  проведено семинарское занятие на тему: «Прием, хранение, учет и использование документов Национального архивного фонда». В данном семинаре приняли участие архивариус государственного архива города Астана А.Ж.Махметова, заведующая канцелярией А. Кульманова и специалисты суда.

В ходе семинарского занятия присутствующим были разъяснены правила о порядке формирования, отбора, учета, временного хранения и передачи на постоянное хранение в государственные архивные учреждения документов.

В Военном суде Актауского гарнизона проведен день открытых дверей по мобильному приложению «Судебный кабинет»

25/10/2017

В военном суде Актауского гарнизона был проведен «День открытых дверей». Явившихся на мероприятие представителей воинских частей 2015,6656 и журналиста газеты «Тумба» приняли судья Б.Омаров и заведующая канцелярей Колганат Ж..

Очередной прием граждан

25/10/2017

Исполняющий обязанности председателя Специализированного межрайонного военного  суда по уголовным делам Б.Дарибаев согласно п.1 общего  плана работы на ІІ полугодие 2017 года провел прием граждан.

На приеме у исполняющего  обязанности председателя был   заместитель командира воинской  части по воспитательно и социально-правовой работе Балгимбаев Е.