Архив событий

16/09/2017

Коллектив суда вышел на субботник

16/09/2017

Сотрудники и судьи  Военного суда Карагандинского гарнизона  провели субботник и привели в порядок прилегающие территории зданий суда. Были проведены организованные работы по очистке двора здания суда от мусора, также, и в служебных помещениях была проведена уборка.

Пресс служба Военного суда Карагандинского гарнизона

Судом о выплате разницы денежной компенсации удовлетворено

16/09/2017

В военном суде Талдыкорганского гарнизона рассмотрено гражданское дело по иску "М" к ГУ «Комитет национальной безопасности  РК», к ГУ «Министерство Обороны РК» и к РГУ «Войсковая часть 21…» о признании незаконным выплату войсковой частью 21… денежной компенсации взамен права приватизации служебного жилища по ценам 2013 года и о взыскании в солидарном порядке невыплаченной разницы по  денежной компенсации взамен права приватизации служебного жилища.

Военный суд за чистый город

16/09/2017

Сегодня сотрудники Военного суда Республики Казахстан, военного суда Акмолинского гарнизона, специализированного межрайонного военного суда по уголовным делам приняли участие в общегородском субботнике.

Вооружившись инвентарями, работники провели уборку территории и внутри зданий судов, а также побелили бордюры и деревья.

Мероприятие прошло в атмосфере веселья и дружбы. 

Сотрудники Военных судов убирали территорию Военного суда по улице Омарова 57.

16 сентября коллектив военного суда Талдыкорганского гарнизона провел субботник.

16/09/2017

Сегодня в Военном суде Талдыкорганского гарнизона в целях поддержания чистоты и благоустройства прилегающих территорий, сотрудники вышли на субботник. Сотрудниками суда за это время были проведены наружные и внутренние работы. Кроме того, собрали опавшие листья.

Субботник прошел на высоком уровне.