Архив событий

13/09/2017

Прием граждан

13/09/2017

Исполняющий обязанности председателя Специализированного межрайонного военного  суда по уголовным делам  Каиров А.М. согласно утвержденному графику провел прием граждан.

На приеме у исполняющего обязанности председателя был офицер-дознаватель Отдела дознания и розыска Отряда военной полиции Акмолинского гарнизона лейтенант юстиции Сахаев Ербол Аширбайулы.

В военном суде Актауского гарнизона прошло оперативное совещание

13/09/2017

В военном суде Актауского гарнизона проведена оперативное совещание на тему «Предупреждение коррупционных преступлений и ответственность за их совершение». На оперативное совещание приняли участие заведующей канцелярией Колганат Ж. и  специалисты суда.

В ходе оперативного совещания, заведующей канцелярией Колганат Ж. отметила, что коррупция является проблемой всех стран и борьба с ней это прежде всего долг и обязанность каждого гражданина. 

Рассмотрение уголовного дела на выездном судебном заседании

13/09/2017

Военным судом  Семейского гарнизона на  выездном  судебном заседании в клубе воинской части 6679  города  Павлодар,  было рассмотрено  уголовное дело по обвинению сержанта контрактной службы воинской части 6679 «А»  в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2  ст. 448 Уголовного кодекса Республики Казахстан.