Архив событий

19/07/2017

Семинарское занятие на тему: «Противодействие терроризму»

19/07/2017

В специализированном межрайонном военном суде по уголовным делам было проведено семинарское занятие на тему: «Противодействие терроризму». В семинаре участвовали судьи и сотрудники суда.

В ходе семинара  были разъяснены Закон Республики Казахстан от 13 июля 1999 года № 416 «Противодействие терроризму»  а также  основы организации противодействия терроризму, о проведении антитеррористических  мероприятий  и об ответственности за организацию террористическойдеятельности.

Из зала суда...

19/07/2017

В Военном суде Алматинского гарнизона завершено рассмотрение гражданского дела по иску РГУ «Войсковая часть 2177 ПС КНБ РК» к К. о расторжении договора найма жилища и выселении нанимателя со всеми членами семьи, без предоставления другого жилища.

Объявлена благодарность

19/07/2017

Председатель военного суда Алматинского гарнизона Жайлаубай Ж. за активное содействие в работе суда по отправлению правосудия и добросовестное выполнение своих функциональных обязанностей, квалифицированной защиты интересов Министерства обороны Республики Казахстан в суде в торжественной обстановке выразил глубокую благодарность юристу РГУ «Гвардейская районная эксплуатационная часть»  Найзабековой  Г.