Архив событий

01/07/2017

Военный суд Актауского гарнизона поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником

01/07/2017

В канун празднования Дня журналистики, в военном суде Актауского гарнизона прошла встреча с региональными представителями средств массовой информации.

На данном мероприятии приняли участие: руководитель ТОО «Ақтау-Медиа» С.Рзахметов, журналист районной  общественно-политической газеты  «Мұнайлы»  Ш.Жұман и ветеран журналист Ә.Жәнібек. 

Круглый стол на тему: «Проблемные вопросы при назначении дополнительного вида наказания-конфискация имущества»

01/07/2017

Согласно плана проведения круглых столов Военного суда РК, Специализированным межрайонным военным судом по уголовным делам, военным судом Акмолинского гарнизона с участием судьи  апелляционной судебной коллегии по уголовным делам Военного Суда РК Молышева М.К. был проведен круглый стол на тему: «Проблемные вопросы при назначении дополнительного вида наказания-конфискация имущества»

Развитие государственного языка в судопроизводстве

01/07/2017

В военном суде Акмолинского гарнизона был проведен круглый стол на тему : «Развитие государственного языка в судопроизводстве», в котором  приняли участие представители воинских частей.

Имеет место влияние веса входящих документов на показатели государственного языка в делопроизводстве всего суда. Потому что, язык, на котором будет рассматриваться дело непосредственно связан с  истцом. Выбранный им язык заявления будет являться языком судопроизводства.

Военный суд Талдыкорганского гарнизона поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

01/07/2017

Сегодня и.о.председателя военного суда Талдыкорганского гарнизона Аралбаев Б.К. поздравил представителей СМИ  с  профессиональным праздником –  С Днем работников связи и информации.

Военный суд Карагандинского гарнизона поздравил журналиста с профессиональным праздником

01/07/2017

27 июня в канун празднования Дня журналистики, в военном суде Карагандинского гарнизона прошла встреча с региональным представителем средств массовой информации.

С приветственным словом выступил председатель Исабеков А.У. который отметил, что журналисты своей активной позицией, стремлением отражать наиболее интересные и важные события, вносят достойный вклад в укрепление мира и согласия в нашем  государстве и пожелал ей в дальнейшем творческих успехов, семейного благополучия и здоровья.

Коллектив суда поздравил журналистов с профессиональным праздником

01/07/2017

Председатель военного суда Алматинского гарнизона Жайлаубай Ж.Н. поздравил журналистов с их профессиональным праздником – Днем работников связи и информации! В поздравлении приняли участие журналисты газеты «Заң», «Отан сақшысы».

Военный суд Талдыкорганского гарнизона поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

01/07/2017

Военный суд Талдыкорганского гарнизона  поздравил сотрудников ГУ "Управление специализированной службы охраны Алматинской области" сержантов А.Сарбасова и А.Власова с 25-летием Казахстанской полиции. 

Поздравляя сотрудников полиции, и.о. председателя Аралбаев Б. отметил их вклад в становлении и развитии охранной службы, многолетнюю и ответственную работу на дежурных постах, а также пожелал им добросовестного служения на благо народа и государства.