Архив событий

29/08/2017

Торжественное мероприятие, посвященное ко Дню Конституции Республики Казахстан

29/08/2017

В Военном суде Республики Казахстан состоялось торжественное мероприятие, посвященное ко Дню Конституции Республики Казахстан.

На мероприятии приняли участие председатель Военного суда РК Сакен Абдолла, председатели коллегий, судьи военных судов, а также руководство и сотрудники Администратора суда.

Открывая мероприятие, председатель Сәкен Абдолла поздравил присутствующих с государственным праздником и подчеркнул роль основного Закона в развитии государства, общества и жизни каждого.

Торжественное собрание в честь государственного праздника Дня Конституции

29/08/2017

В военном суде Карагандинского гарнизона  прошло торжественное собрание посвященное празднованию 22-летия Конституции Республики Казахстан, в котором приняли участие судьи и работники суда.

Председатель суда А.У.Исабеков поздравляя присутствующих с предстоящим днем Конституции, вручил особо отличившимся работникам ведомственные медали и почетные грамоты.

Суд вынес приказ о взыскании бюджетных средств, затраченных на обучение

29/08/2017

Академия ПС КНБ РК обратилась в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании с «Б» суммы бюджетных средств, затраченных на его обучение в размере  908 093 тенге. 

Из материалов дела установлено, что с 24 июля 2016 года по 21 июля 2017 года  «Б» проходил обучение в Академии ПС КНБ Республики Казахстан.