Руководитель Департамента Военного суда РК Алиев А. провел встречу с представителями Комитета по правовой статистике и специальным учетам.

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

         Руководитель Департамента Военного суда РК Алиев А. провел встречу с представителями Комитета по правовой статистике и специальным учетам.
         В ней приняли участие, руководитель Департамента военного суда судебной администрации РК Алиев А.К., руководители и специалисты отделов организационно – аналитического и документооборота, руководители и специалисты администраторов военных судов гарнизонов, а также начальник отдела Военного управления Комитета правовой статистике и специальным учетам по формирования правовой информации в уголовной сфере Хасенов А.,прокурор Джаппарова М. и инспектор труда Магау Ф.
         В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы обеспечения полноты, достоверности и своевременности заполнения сведений в информационную систему «Төрелік», а также вступления судебных актов в законную силу и по исполненным судебным актам.
         Кроме того, руководитель дал ряд поручений руководителям ответственных структурных подразделений по ведению статистических отчетов апелляционной коллегии и военных судов гарнизонов в целях качественного и своевременного проведения работы в данном направлении.
         В завершении мероприятия участники обменялись мнениями по указанным вопросам и о последних изменениях.

         Источник: Пресс-служба Военных судов РК