Архив событий

20/10/2016

Проведен круглый стол с неправительственными организациями

20/10/2016

Военным судом Талдыкорганского гарнизона под председательством председателя суда Байдуакасова К.М. проведен круглый стол с Алматинской областной организацией Союза ветеранов Афганистана и Локальных войск на тему: «проект нового Этического кодекса принципов и правил поведения судей».

На встрече приняли участие представитель Южного региона Союза ветеранов Афганистана и Локальных войск Ильясов Ш., заместитель председателя Алматинской областной организации СВА и ЛВ Абдрашитов Т.А.,  ветеран Афганской войны Амитов М.М.

Иск о предоставлении жилища из государственного жилищного фонда оставлено без удовлетворения

20/10/2016

Военным судом Акмолинского гарнизона рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Утешевой Г. и Зейнабилова Т. к ГУ «Главное командование Национальной гвардией Республики Казахстан» о предоставлении жилища из государственного жилищного фонда и  взыскании судебных расходов.

О порядке выдачи судебных дел и документов

20/10/2016

В военном суде Актюбинского гарнизона с участием судей и специалистов суда прошел семинар на тему «О порядке выдачи судебных дел и документов».

Главный специалист-секретарь судебного заседания Сабыров М.Б., разъяснил всем участникам семинара, основные действия, направленные на выдачу и судебных дел и документов.