Подведены итоги работы по организации работы департамента Военного суда судебной администрации Республики Казахстан и его филиалов

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
               Проведено совещение по итогам работы департамента Военного суда судебной администрации Республики Казахстан и администраторов судов.
В работе совещания приняли участие руководитель Департамента военного суда Алиев А., заместитель руководителя Сагынганов Е., руководители и специалисты структурных подразделений и администраторы военных гарнизонов.
               В рамках совещания заслушаны доклады руководителей администраторов и структурных подразделений Департамента о проделанной работе.
               Руководитель Департамента Алиев А., отметил материально-техническую обеспеченность  и эффективность работы структурных подразделений и администраторов военных гарнизонов по своим направлениям.
              Также в ходе совещания были обсуждены ряд замечаний указанные в справке Верховного Суда РК по оказанию практической помощи и организации работы Департамента, даны конкретные поручения на текущий год.
               Подводя итоги работы 2023 года, руководитель Департамента Алиев А. дал конкретные поручения по дальнейшему улучшению работы департамента и материально-технического оснащения военного суда (военных судов в гарнизонах) и поблагодарил за добросовестный труд по укреплению авторитета судебной власти.

 

 

Источник: 
Пресс- служба Военного суда Республики Казахстан