Архив событий

27/08/2015

Сегодня в военном суде Талдыкорганского гарнизона прошел семинар на тему ИС «Төрелік»...

27/08/2015

27 августа 2015 года в военном суде Талдыкорганского гарнизона было проведено семинарское занятие на тему: ИС «Төрелік». В ходе проведения семинарского заниятия заведующей канцелярией Нурмановой Н.Д. было отмечено, что уже с 1 сентября текущего года военные суды Республики будут работать по ИС «Төрелік».

СЕМИНАРСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ПРОГРАММЕ «ТӨРЕЛІК»

27/08/2015

27 августа 2015 года в военном суде Актауского гарнизона был проведен семинарский занятия на тему: «Төрелік».

В ходе проведения семинарского заниятия заведующей канцелярией Қолғанат Ж.Е. было отмечено, что уже с 1 сентября текущего года военные суды полностью переходят на программу «Төрелік». Также были обсуждена единая номенклатура дел, участниками круглого стола велась активная беседа, касающаяся новой программы, а также порядка перехода на новую систему.

В итоге семинарского занятия было отмечено, что новая программа значительно облегчает судебное производство.

Поздравляем с 20-летием Конституции РК!

27/08/2015

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с 20 летием Конституции Республики Казахстан!

Конституция – основа стабильности и процветания страны, гарант прав и свобод каждого казахстанца. Основной закон является главным путеводителем Республики в его развитии и основой социально – экономических и политических процессов в обществе, а также достижений нашей страны найлучших результатов в различных сферах.

К 20-летию Конституции Республики Казахстан

27/08/2015

В этом году, 30 августа наша страна отмечает юбилейная дату, 20-летие со дня принятия Конституции Республики Казахстан. Освященные в ней принципы на протяжении нескольких лет противодействовали любой угрозе целостности и стабильности Казахстана.