Администратор Военного суда подвел итоги работы за 9 месяцев 2017 года

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Руководителем Администратора  Военного суда Республики Казахстан Байтилесовым Н. проведено совещание посредством видеоконференцсвязи по итогам работы военных судов гарнизонов за 9 месяцев 2017 года.

В рамках мероприятия были заслушаны доклады о проделанной работе руководителей отделов Администратора и заведующих канцелярий военных судов гарнизонов.

На совещании были озвучены вопросы по реализации кадровой политики, о проведении информационной политики, об обеспечении безопасности в судах и соблюдения пропускного режима, а также о материально-техническом обеспечении деятельности судов и отдельных вопросов электронного судопроизводства и ведения  делопроизводства в канцеляриях судов.

Руководитель Администратора Байтилесов Н. акцентировал внимание присутствующих о необходимости усиления работы по улучшению показателей работы военных судов, а также на необходимость увеличения количества содержательных аналитических материалов в СМИ о деятельности военных судов, на обеспечения улучшения качества проводимых мероприятий.

Подводя итоги работы военных судов гарнизонов за отчетный период, руководитель Администратора указал на проблемные вопросы, которые заведующим канцелярией военных судов и руководителям отделов Администратора необходимо взять во внимание, с принятием безотлагательных мер по недопущению впредь подобных нарушений в работе, а также определил задачи и перспективы работы судов на 4 квартал 2017 года.

Источник: 
Пресс служба Военного Суда РК