Архив событий

19/06/2017

Председатель военного суда Акмолинского гарнизона провел встречу с военнослужащими

19/06/2017

Председателем военного суда Акмолинского гарнизона Бабатовым А. в расположении воинской части 68665 МО РК проведена встреча с военнослужащими на тему: «Профилактика по предупреждению коррупционных правонарушений».

Проведено семинарское занятие на тему: «Порядок применения системы аудио-видео фиксации в судебных заседаниях»

19/06/2017

Главный специалист-секретарь судебного заседания военного суда Усть-Каменогорского гарнизона Ж.Бактиярова с участием специалистов суда провела есминар на тему: «Применение системы аудио-видео фиксации в судебных заседаниях».

Отказано в приватизации служебной квартиры

19/06/2017

В военном суде Актауского гарнизона рассмотрено гражданское дело по иску А. к ГУ «Министерство обороны Республики Казахстан» и жилищной комиссии Актауского гарнизона о признании незаконным протокольного решения жилищной комиссии Актауского гарнизона в части отказа в приватизации служебной квартиры и обязывании устранить допущенное нарушение прав заявителя.

Председатель Военного суда С.Абдолла представил коллективу нового председателя коллегии по гражданским делам

19/06/2017

На мероприятии присутствовали судьи и руководители военно-правоохранительных органов гарнизона.

В соответствии с Указом Президента №499 от 14 июня 2017 года на должность председателя апелляционной судебной коллегии по гражданским делам  Военного суда Республики Казахстан назначен Ербол Ахметжанов, с освобождением от должности председателя специализированного межрайонного военного суда по уголовным делам.