Архив событий

09/09/2016

В военном суде Карагандинского гарнизона проведен «Брифинг»

09/09/2016

Председатель военного суда Карагандинского гарнизона Байжанов К.С. провел брифинг, на котором участвовали представители местных средств массовой информации и военнослужащие войсковых частей гарнизона.

Он проинформировал присутствующих о деятельности  суда по отправлению правосудия, в частности касающегося взыскания денежных средств с виновных лиц в доход государства. По его словам, за последние годы судом реально были взысканы в республиканский бюджет по гражданским делам более 9 000 000 тенге, а по уголовным делам - 18 000 000 тенге.

Проведен семинар на тему: «Применение системы аудио-видео фиксации в судебных заседаниях»

09/09/2016

В военном суде Усть-Каменогорского гарнизона с участием заведующей канцелярией  и специалистов суда проведено семинарское занятие на тему: «Применение системы аудио-видео фиксации в судебных заседаниях».

В военном суде Алматинского гарнизона проведено семинарское занятие

09/09/2016

Ведущий специалист Военного суда Алматинского гарнизона Бидильданова А. с участием специалистов провела семинарское занятие на тему: «Порядок оформления входящей и исходящей корреспонденции, порядок оформления и изготовления писем»

Исковые требования оставлены без удовлетворения

09/09/2016

Военным судом Акмолинского гарнизона рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению "К" к РГУ «Управление главнокомандующего Силами воздушной обороны Вооруженных Сил РК» о взыскании денежных средств, затраченных на лечение.

Интервью для телеканала «Евразия»

09/09/2016

Судья военного суда Талдыкорганского гарнизона Абдуллин Е., дал интервью журналисту телеканала «Евразия» по уголовному делу в отношении Успанова Ж.