Архив событий

11/08/2016

Интервью для телеканала Евразия

11/08/2016

Председатель Военного суда Акмолинского гарнизона  Молдабаев Д.С., дал интервью журналистам первого телеканала Евразия, по уголовному делу в отношении осужденного начальника Управления по делам обороны Сарыаркинского района города Астаны гр. Б., в совершении коррупционного  преступления предусмотренного  ст.ст.366 ч.2, 190 ч.3 п.2 УК РК.

Военным судом отказано в иске о признании право собственности на квартиру

11/08/2016

Военным судом Талдыкорганского гарнизона рассмотрено гражданское дело  по иску  Сухановой В. к РГУ «Талдыкорганская районная эксплуатационная часть» Министерства Обороны Республики Казахстан о признании право собственности за Сухановой В. на недвижимое имущество,  расположенную по адресу: г. Талдыкорган, в силу приобретательной давности.

На радио «Ностальжи» озвучена информация на тему: «О борьбе с коррупцией»

11/08/2016

Главным специалистом Военного суда Талдыкорганского гарнизона Тулегеновой Б. дана информация на радио Ностальжи на тему:  «О борьбе с коррупцией».

В своем выступлении Тулегенова Б. отметила, что борьба с коррупцией это – одна из главных задач политики государства, в связи с чем  противодействие с коррупцией в каждой организации, в учреждениях и в целом в обществе является долгом и обязанностью каждого человека.