Архив событий

08/08/2014

«Наркотики никого не щадят»

08/08/2014

День борьбы с табакокурением справлялся с 1988 года, а   день борьбы  с наркоманией с 1987 года, на сегодняшний день для нашей страны  имеют большое значение. Поэтому проблемы распространения и  употребления наркотиков среди несовершеннолетних и малолетних порождают опасные обстоятельства. Если затрагивать проблемы табакокурения,  зарожденные  из-за табакокурения опухоли легких,  болезни сердца и других болезней умирают около 5,4 млн. человек.

Предоставлен новый проект «Правила делопроизводства в районном и приравненном к нему суде» и была изложена информация для граждан о проекте электронного сервиса «Судебный кабинет».

08/08/2014

В Военном суде Талдыкорганского гарнизона состоялся семинар специалистов канцелярии суда по ознакомлению и обсуждению нового проекта «Правила делопроизводства в районном и приравненном к нему суде».

Кроме того, была изложена информация для граждан о проекте электронного сервиса «Судебный кабинет». Цель -  разъяснение и использование в работе доступные для населения новые технологии внедренных в судебную систему.